. .

Полная версия Инотия 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Inotia 4 1.3.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы играли в приложение Inotia 3, то вам также будет интересно поиграть в игру Inotia 4, где вас ждет аналогичный развёрнутый сюжет. Кроме этого игра имеет продуманную систему прокачки и увлекательный аркадный геймплей. По нелинейному сюжету, как и полается, вы столкнетесь снова с целой армией злых сил, которая будет вас окружать и атаковать со всех сторон. Желательно для понимания, если вы не играли игру Inotia 3, загрузите ее и узнайте все ее нюансы. Таким образом, вам будет легче играть в приложение Inotia 4.

В игре вас сразу же привлечет большой мир, так что играть вы будете долго. От такого масштабного сюжета трудно отказаться даже через час. Прокачивайте свою группу союзников, чтобы улучшить их способности. С прокачанными героями вы легко пройдёте все квесты и выполните задачи. Не забывайте получать новое и более мощное оружие.

Скачивайте приложение Inotia 4 и оцените подвинутую систему наемников, незатягивающуюся сюжетную линию, качественную графику и улучшенную поддержку экрана. Прямое продолжение игры Inotia 3, вам обязательно понравится, ведь среди геймеров оно считается одним из лучших приложений такого жанра.


Скачать игру Inotia 4 бесплатно

inotia_4.apk
46.8 МБ
v1.3.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Inotia 4 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение