. .

Полная версия Джеймс Бонд: Мир шпионажа на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

James Bond: World of Espionage 1.2.0

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры Особенности: Глобальные стратегии, По фильмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Практически все представители мужского рода смотрели знаменитый фильм про агента Джеймса Бонда, и тайком мечтали побывать в его роли. Теперь у вас есть такая возможность! И предоставляют ее разработчики приложения JAMES BOND: WORLD OF ESPIONAGE. После того, как вы скачаете эту игру на свой андроид вы сможете ощутить себя агентом спецслужб. В игре будет все примерно также как и в сериале про Бонда.

У вас будет возможность соблазнять барышень и делать их своими сторонницами. Кроме того, в вашем распоряжении будут самые лучшие машины, скоростные и стильные авто. Как и в фильме, ваша задача – нейтрализовать всех злодеев, которые будут мешать вам, выполнить заданную миссию. Для этого у вас будет масса мощного оружия и разных шпионских «штучек», которые облегчат вам выполнение задачи. Если бы не ваш собственный отряд шпионов, игра не была бы такой захватывающей. Своих агентов можно тренировать и делать их универсальными для всех сложных операций.

Помните, что вы агент 007, и вы сможете справиться с выполнением всех миссий, которые будут происходить по всему миру. Кроме крутых тачек и классного оружия, у вас будут на руках фантастические гаджеты, помогающие определять всех заговорщиков и бандитов. В игре будет сильная конкуренция, поэтому заручитесь поддержкой друзей и старайтесь занять лидирующую позицию в рейтинге! В приложении JAMES BOND: WORLD OF ESPIONAGE вас очень привлечёт геймплей, шикарная детализация и крутая графика.


Скачать игру James Bond: World of Espionage бесплатно

james_bond_world_of_espionage.apk
60.2 МБ
v1.2.0 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

1 комментарий

Комментарии к James Bond: World of Espionage на Android

Костя

0 +

Можно поиграть
Ответить 8 декабря 2021 06:59
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение