. .

Полная версия Мы герои: Рождённые сражаться на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

We Heroes: Born to Fight 0.4.0.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Борьба добра со злом, одна из самых актуальных тем современных приложений с ролевыми сражениями. В приложении We Heroes - Born to Fight у вас также будет возможность получить удовольствие от ролевого управления в войнах двух команд, участниками которых будут герои и монстры. Большой плюс этой игры – возможность сразиться с другими игроками в режиме онлайн.

По сюжету к человеческим землям совсем близко подошел отряд легиона тьмы, уже много селений сожжены и ограблены, а многие жители жестоко убиты. Чтобы враги окончательно не избавили мир от добра, вам необходимо создать свой победоносной отряд и восстановить на своих землях добро, уничтожив силы зла. Игра будет развиваться в разгар военных действиях, так что стратегические шаги здесь не помешают. У вас не будет возможности каким-то образом воздействовать на атаку, вы сможете лишь повлиять на сражение некоторыми особенностями, которые у вас будут после накопления энергии. Состав свой команды можно менять на новых героев, а также их можно улучшать, и смело воевать в любом королевстве.

У каждого героя есть способности, поэтому вы должны продумывать свою команду, чтобы стратегически взять выигрышную позицию. Скачивайте приложение We Heroes - Born to Fight и развивайте свои возможности. Вас ждет эффективные и захватывающие бои!


Скачать игру We Heroes: Born to Fight бесплатно

we_heroes_born_to_fight.apk
81.5 МБ
v0.4.0.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к We Heroes: Born to Fight на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение