. .

Полная версия Уборка в спальне на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Messy House: Bedroom Cleaning 8.1.43

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Самый распространённый миф в мире – у всех девочек дома чисто. Исходит он из того домысла, что все они прирожденные хозяйки, которые, как и задумывалось, должны следить за порядком в доме и за сытостью его обитателей. Однако это давно перестало быть верным, поскольку все опции у по умолчанию у девочек давненько выкручены и сбиты.

Именно поэтому у авторов есть возможность делать подобные игры, ведь женщина – не уборщица, и не обязана за собой убирать весь бардак, который она устроила. Ведь для этого есть специальные люди, которые занимаются уборкой, чисткой и наведением порядка, и работают такие люди в обыкновенных клининговых компаниях, в одной из которых работаете и Вы.

Вам предстоит посещать комнаты абсолютно разных людей, и копаться в их грязном белье в прямом смысле этого слова, поскольку сами это делать они отказываются. И вот в момент, когда очередная женщина осознала, что она не хочет хозяйничать, а лучше будет зарабатывать и нанимать уборщицу, появляетесь Вы и приступаете к своим прямым обязанностям – уборке вещей. Вам предстоит фасовать вещи по цветам и типам, а так же наводить порядок и делать уборку, оттирая от пятен ковры и полы.

Если Вы безумно любите чистоту, то скорее всего эта игра придётся Вам по вкусу, и Вы будете вполне довольны собой по окончании работы.


Скачать игру Messy House: Bedroom Cleaning бесплатно

messy_house_bedroom_cleaning.apk
15.9 МБ
v8.1.43 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Messy House: Bedroom Cleaning на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение