. .

Полная версия Я, гладиатор на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

I, Gladiator 1.14.0.23470

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

I, Gladiator – ролевой шедевр с качественно влитым файтингом.

В этой игре Вам придется много убивать, поэтому уложите детей спать, выпейте что-нибудь от больного сердца, разгоните беременных и приступайте к жесточайшему, наикровавейшему. Умопомрачительному гладиаторскому бою, который может закончиться только по двум причианам: Вы победили, или Вас победили. Приложите все усилия, чтобы повторить слова приветствия идущего на смерть потому как с гладиаторами никто церемониться не станет, а тем более с их трупами, но у Вас есть возможность подняться на вершину этого маленького мирка, вознестись над остальными смертниками и стать для них примером и кумиром.

Разработчики не поскупились и предоставили Вам огромный выбор брони, от самой тухлой, до самых прочных и лёгких доспех, которые будут защищать Ваше бренное и потное от самых метких и жёстких ударов противника. А так же разработчики предложили целую коллекцию оружия на выбор, среди которого каждый сможет выбрать себе что-нибудь по душе.

Сражайтесь в головокружительных 3Д боях, сразу с несколькими врагами. Оттачивайте мастерство владения оружием и уклонения, а так же не забывайте в мгновение ока пристраивать тактику работы с окружением, потому что все арены разные, и к каждой придется приспосабливаться. Но в итоге, когда Вы сможете одолевать противников, даже не забив пальцы – Ваша дорога откроется в ПвП режим, где Вам придется сразиться с лучшими гладиаторами в интернете.


Скачать игру I, Gladiator бесплатно

i_gladiator.apk
1.1 ГБ
v1.14.0.23470 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к I, Gladiator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение