. .

Полная версия Клан львов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clan of Lions 1.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы Особенности: Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы видели когда-нибудь львов? Они смотрятся такими ленивыми и вялыми, и если львицы хотя бы как то проявляют активность, то уж львы то точно отстают по теме подвижности. Но так лии это на самом деле? Узнать это Вам поможет игра Clan of Lions.

Станьте доминирующим самцом львиного прайда и возьмите в свои руки лапы управление окрестными землями, которые принадлежат Вам потому, что Вы так решили, ведь в вашей туше почти 300 килограмм живого веса, прибавим сюда 4 мощные лапы, кошачьи инстинкты и рефлексы, и очень острые образования в пасти и на лапах, которые слишком большие для привычных когтей и зубов. Сложите всё это, и в сумме вы получаете билет, на счастливую и уж точно безбедную жизнь, пусть и в пустыне. Ах да не забывайте, что Вы всё таки вожак прайда, а не стаи уличных дворняг, разоряющих городские помойки. Поэтому всё что Вам будет нужно, окружающие отдадут Вам сами … или умрут.

Сражайтесь с несуразных размеров животными, такими как слоны, чуть больше льва ростом, или леопарды, которые почему то больше Вашего львенка и даже больше некоторых взрослых слонов. Но в принципе это не важно, по скольку Вы получаете непередаваемые ощущения от управления практически настоящим львом, и это удовольствие оплачивает все счета.


Скачать игру Clan of Lions бесплатно

clan_of_lions.apk
41.6 МБ
v1.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Clan of Lions на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение