. .

Полная версия Меч и слава на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sword and Glory 1.5.12

Требуется Android 9.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В настоящее время всё реже можно столкнуться с работой, в которую вложена душа и идея. Собственное видение, которое помогает авторам и разработчикам создавать шедевральные произведения игрового искусства. Одним из таких произведений является игра - Sword & Glory.

Этот симбиоз средневековой жестокости и минимализма в графическом оформлении оставляет неизгладимое впечатление. С первого взгляда в игру приходится влюбляться ии проходить множество раз.

Помните, что умерев один раз – умрёте насовсем, и проходить придётся по новой, а там, поверьте, есть что проходить и куда идти. Вам будет предложен открытый мир открытых возможностей, заточенные в чёрно-белые краски. Ваша игра зависит только от Вашего выбора, потому как Вы можете выбирать путь доблестного воина, сражающегося за честь клана и вызывающего на честные поединки сильных соперников, или же стать отъявленным бандитом и разбойником, который никак не может утолить свою жажду ярко-красных красок в этом хмуром чёрно-белом мире, и который готов убивать, пока сам не свалится пораженный мечом соперника.

Создавайте своего персонажа, наделяя его огромным количеством разнообразных навыков и умений, которые будут в дальнейшем играть весьма важные роли в Вашей жизни. А так же не забывайте и о своём доме, который можно будет улучшать по мере прохождения игры, так же как и свои способности.


Скачать игру Sword and Glory бесплатно

sword_glory.apk
61.4 МБ
v1.5.12 Android 9.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Sword and Glory на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение