. .

Полная версия Искусное пиксельное подземелье на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Skillful Pixel Dungeon 0.5.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Skillful Pixel Dungeon – это еще одна из многих модификация игры Pixel, которая создана в ретро-стиле и напоминает всем, с чего начиналась игровая индустрия.

В этой игре, разработчик предлагает нам многочасовую сюжетную цепочку в подземельях, которые густо населены разнообразными монстрами и чудовищами, однако сама модификация вносит значимые для геймплея исправления. Во первых изменена система умений, которая дополнилась новыми умениями, и получила значительное изменение старых. Появились в игре так же пассивные умения, которых прежде не было вообще, и появились они разные для разных персонажей, которых игра насчитывает аж четыре. Классический выбор между Воином, Магом, Вором, и Охотником, который присутствует в большинстве игр и не является чем-то новым.

Собственно говоря, вся игра не является чем-нибудь новым и необычным, и создана видимо потому, что разработчику нужно было реализовать свои знания или идеи. Потому как ничем выделиться игра не может, кроме как необычным для нынешнего времени графическим оформлением, которое, кстати говоря надоедает через несколько часов игры.

Но, как говориться – на вкус и цвет товарищей нет, поэтому каждый сам для себя решит – нужна ему эта игра или нет. Разработчика можно поблагодарить за старания, поскольку создана действительно длинная сюжетная линия, которая сможет затянуть любителей квестов.


Скачать игру Skillful Pixel Dungeon бесплатно

skillful_pixel_dungeon.apk
6.6 МБ
v0.5.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Skillful Pixel Dungeon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение