. .

Полная версия Пророщенное пиксельное подземелье на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sprouted Pixel Dungeon 0.4.1

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Sprouted Pixel Dungeon – это РПГ, выполненная в ретро-пиксельном стиле. В ней Вам предстоит пройти десятки подземелий и выполнить сотни заданий. Открывайте сундуки с сокровищами, предварительно по пол часа обшаривая карту и в итоге находя ключ в соседней комнате, Сражайтесь с полчищами разнообразных врагов, которых, кстати говоря, не всегда можно победить просто прыгнув в атаку. Стоит помнить и о своём здоровье, и о своём вооружении и бронировании.

Если Вас вдруг обманула графика, которая намекает на самые первые ПК-игры, то постарайтесь сдержаться и не поддаваться этому обману, поскольку легче в прохождении это игру не делает ни на йоту. Если Вы заядлый РПГ-шник, который браво щелкает игры жанра как орешки, то попробуйте свои силы именно в данной игре, простой на вид и невероятной по своей сути.

Людям с привязанностью к достижениям техники и особенно к графическим новшествам ии реалистичной графике – здесь нечего делать, потому как ничего из этого они тут не увидят, а возможно и травмируют свои органы зрения, потому как графическому перфекционизму места в игре не отвели.

Всем тем, кто любит сложные загадки и длинные текстовые миссии – добро пожаловать, эта игра для Вас. Тут из-за угла не выскочат монстры и не нападут враги с криками хэндэхох, а так же не получиться запутаться в огромном списке различных заклинаний и умений, тут Вы сможете насладиться ровным и спокойным, а главное интересным и невероятно длинным для телефона прохождением игры.


Скачать игру Sprouted Pixel Dungeon бесплатно

sprouted_pixel_dungeon.apk
3.4 МБ
v0.4.1 Android 2.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Sprouted Pixel Dungeon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение