. .

Полная версия Нумизмат на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Numismatist 11.2

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Нумизматику и коллекционирование монет – совершенно разные вещи, которые часто путают люди по не знанию. Потому как нумизматика это наука, изучающая истории монет, как памятников культуры, их значение и их современников. А вот то, что чаще всего называют нумизматикой – это как раз коллекционирование монет, ну или нумизматическое собирательство, но никак не нумизматика. Потому как периодически, коллекционеры-новички – даже не вдаются в подробности того, что собирают, и просто ищут монеты по дороговизне или редкости, и выкупают их с целью дальнейшей перепродажи.

Данное приложение, в принципе, подойдет и тем и другим, поскольку для нумизматов это приложение станет мини-справочником, а для коллекционеров – научным пособием, с которым можно будет в будущем согласовывать свои решения.

В приложении собрано огромное количество разнообразных монет из разных веков и стран нашего огромного и старого мира. А самое приятное, что ко всем этим монетам даётся описание, достаточно короткое, чтобы окинув беглым взглядом текст принять решение по монете, но достаточно ёмкое по смыслу, чтобы дать читающему представление о ценности и истории монеты.

Коллекционируйте, изучайте, торгуйтесь и узнавайте монеты со всех сторон, в том числе и с исторической.


Скачать игру Numismatist бесплатно

numismatist.apk
69.2 МБ
v11.2 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Numismatist на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение