. .

Полная версия Бог войны: Эпоха драконов 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бог войны: Эпоха драконов 2016 1.7.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Бог Войны: Эпоха Драконов 2016 – это красивая, хотя нет, скорее красочная ММОРПГ, которая даст Вам возможность не напрягаясь провести несколько часов за прокачкой персонажа и последующими развлечениями.

Как и полагается – миру угрожает опасность. Покуда ведь не интересно делать ММОРПГ про то, как у кого-то всё хорошо, надо чтоб кому-нибудь было плохо и пришли Герои отстаивать права угнетённых или восстанавливать честь предков. В этот раз у них тут Тьма на подходе, которая уже устраивает беспорядки на земле и призывает ужасных чудовищ, дабы внести дисбаланс в размеренную жизнь людей, наделённых супер-способностями на планете, где ничего не происходит. Этакая спасительная тьма-аниматор, которая прикрываясь злыми побуждениями и ужасными целями, на самом деле спасла планету от скуки и загнивания.

Как это не назови, но планете по прежнему угрожает опасность, и причём не хилая такая опасность, потому как отовсюду начали вылезать тысячелетние драконы, король Лич и его верная прислуга и другие прелести апокалипсиса. Поэтому Вам предстоит взять управление над бойцом, принадлежащим к одной из четырёх профессий, объяснения думаю не требуются, покуда профессии эти никого и ничем не удивят. (Маг, берсерк, стрелок, ассасин) И геройски размахивая мечом/посохом/стрелами отправиться на бой с мелкой нечистью, потому как к большой Вас пока никто не пустит.

Развивайтесь и прокачивайте свои способности, выбирая только то, что Вам действительно пригодиться, а не хватая первое попавшееся. Также не забывайте про эквип, которому требуется так же уход и улучшения, потому как в старом и ломаном нельзя бороться с могущественными тёмными силами, которые ради Вас даже драконов притащили, а Вы к ним со своим неуважением и грязными ломаными доспехами. Благо, что есть огромное количество возможностей реализоваться наконец таки и используя свои скрытые навыки подзаработать неплохих деньжат на убийстве нежити и других тёмных тварей.


Скачать игру Бог войны: Эпоха драконов 2016 бесплатно

bog_voiny_epokha_drakonov_2016.apk
18.6 МБ
v1.7.6 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Бог войны: Эпоха драконов 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение