. .

Полная версия Stellacept Online MMORPG на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stellacept Online MMORPG 1.2.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Аниме, Слешеры, MMORPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Stellacept Online MMORPG - это та MMORPG, какими люди привыкли видеть их на своих ПК. Именно оформление и интерфейс привлекало и привлекает в эту игру большое количество игроков, что кстати очень даже хорошо и полезно для игры жанра ММО.

Всей жизни на планете Садальсууд грозит уничтожение, поскольку к планете движется мощный и мудрый враг, в планы которого не входит захват пленников. И только Вы, боец элитного специального подразделения, которое обуздало и приручило мистическую и столь же древнюю силу, обитающую уже тысячелетия на планете – Стеллу.

Вы начинаете игру курсантом, и пока еще понятия не имеете, что за таинственная сила, и как ей управлять, но по мере продвижения по службе, прохождения миссий, выполнения поручений начальства и упорных беспрерывных тренировок, уставая и выматываясь до потери памяти, Вы всё же сможете прийти к этому Знанию.

И вот, когда Вы будете готовы сражаться с врагом, столь сильным, что ни один простой человек не сможет устоять, Вам придётся собрать всю волю и храбрость в кулак и вместе со славными воинами отряда Хюрия – дать отпор врагу.

Во время игры не забывайте беспрерывно совершенствовать свои навыки и улучшать умения. Составляйте собственные комбинации, с помощью которых позже Вам предстоит одолевать сильных и мощных врагов. Собирайте и делайте собственное снаряжение, которое можно улучшить и сделать его еще более прочным и защищенным.

Вступайте в бой и докажите своё право называться Легендой.


Скачать игру Stellacept Online MMORPG бесплатно

sfstellacept_onlinemmorpg.apk
76.6 МБ
v1.2.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Stellacept Online MMORPG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение