. .

Полная версия Магический легион: Туманы орков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Magic Legion: Mists of Orcs 2.0.1.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: MMORPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Magic Legion – ролевая игра, действия которой происходят в волшебном и сказачном мире, наполненном чудовищами, гоблинами, драконами и всеми, кто должен присутствовать в таких мирах.

Ничем новым и кардинально выделяющимся из толпы эта игра пока похвастаться не может. Стандартная для всех игр этого типа система боя, позволяющая игрокам по откату бить своими умениями по противнику. Абсолютно стандартный и приевшийся многим тип прохождения компании, в которой Вам придется перемещаться по островам, и выполнять миссии в этих землях. Особой роли этот момент не играет в геймплейной части игры, но именно из таких мелочей и складывается типичность игры.

Главный экран, выполненный в стиле замка, поможет Вам использовать все функции игры максимально удобно и быстро. Игра будет использовать всё возможное, чтобы сделать Вас самым сильным и самым лучшим игроком, который сможет занимать только первые – лидирующие позиции, а остальное уже будет зависить от Вас.

Вам предстоит пройти не один десяток миссий, в которых нужно справляться с разномастными злодеями и их приспешниками. Получая награды или новых героев поспешите улучшить их до максимально возможного уровня, а так же обеспечить высокоуровневым снаряжением, по возможности. Потому как именно от прокачки и снаряжения будет зависеть – как далеко Вы сможете пройти. Не стесняйтесь проходить одни и те же уровни по несколько раз, забирая награду за них, и тратясь на новую броню и улучшения.

Достигнув некоторых высот, Вы сможете в любой момент посещать пвп-арену, на которой будете сражаться с другими игроками, зарабатывая уважение и честь.


Скачать игру Magic Legion: Mists of Orcs бесплатно

magic_legion.apk
97.7 МБ
v2.0.1.4 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Magic Legion: Mists of Orcs на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение