. .

Полная версия Буря мечей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sword Storm 1.1.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Action RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Все разработчики, в последнее время, очень полюбили фанатов ММОРПГ, и готовы на всё, лишь бы понравиться им, поэтому выходит огромное количество игр этого жанра. А иногда даже доходит до того, что разработчики отправляют в свет то, что и появляться то не должно было, либо что-то очень сырое, или вообще недоделанное, и в итоге люди начинают терять доверие к определённым платформам. Но, тем не менее, всегда есть возможность, что перерыв кучу мусора и шлака, Вы всё же сможете найти нечто стоящее, ну или хотя бы как в случае с этой игрой, что-нибудь, что работает, и неплохо справляется с задачами ММОРПГ.

Sword Storm – многопользовательская ролевая онлайн игра, которая оправдывает каждое слово в своего жанра. В этой игре только Вам решать, кем Вы станете в итоге, и только Вы и никто больше, выбираете путь своего развития, поскольку каждый навык, полученный Вами, придется сначала заработать. И потрудиться для этого придется на славу, поскольку местные чудовища не планирую легко сдаваться, и собираются изрядно потрепать Вас. Крошите монстров на куски, без устали и жалости несите свою политику в подземелья. Не забывайте собирать всё, что найдете и увидите в тех подземельях, поскольку часть продастся. а вот остальное будет Вам просто необходимо, для создания самой лучшей и качественной брони, а так же для получения и улучшения новых умений и навыков.

Охотьтесь на монстров на земле и под землёй, мастерите снаряжение, делайте всё что душе угодно, а когда наскучит – отправляйтесь на арену и дайте жару остальным игрокам, оставив и закрепив своё имя в турнирных таблицах.


Скачать игру Sword Storm бесплатно

sword_storm.apk
43.3 МБ
v1.1.6 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Sword Storm на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение