. .

Полная версия Набег монстров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monster Raid 2.0.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Monster Raid – это ролевая игра, в которой Вам придётся сражаться при помощи своих собственных Монстров.

Разработчики постарались на славу, создавая стилизованную и проработанную игру, все модели и фоны прорисованы до мелочей, даже не смотря на то, что игра выполнена в формате 2D, что кстати является авторским ходом, а не нежеланием заморачиваться.

Вам предстоит проплыть по очень длинному и захватывающему сюжету, который растянулся более чем на двести миссий. Во время прохождения придётся посетить 7 островов и множество мелких локаций. По сюжету и задумке авторов в игре Вам встретится более 350 различных монстров, которых Вам предстоит приручить и вырастить, улучшая и обучая их на протяжении всего времени. Монстры эти живут в 6 известных на данный момент племенах, но не исключено, что просто не всё еще познано в этом красивом мире.

Растите монстров, обучайте и улучшайте их, оснащайте по первому разряду и отправляйтесь вместе с ними в жаркий бой, из которого каждый из Вашей команды выйдет еще опытнее, а значит и еще сильнее. Пробирайтесь в различные подземелья, в которых Вас будут ожидать тучи и прорвы различных монстров, готовых лишить Вашу компанию жизни, только вот есть одна проблема – они не знали, что Вы настолько хорошо подготовлены и не собираетесь проигрывать.

Но на охоте следует быть и осмотрительными, потому как встречаются в тех землях и такие монстры, которых одолеть Вы сможете лишь друзей и союзников на помощь призвав. Собирайтесь в рейды на огромных и мощных боссов, безумно сильных и невероятно живучих, а после празднуйте победу вместе.

Если Вам покажется, что Вы практически на пике мастерства, то не премините заглянуть на арену, где Вам удастся сойтись в жарком поединке с другими самоуверенными воинами-охотниками, собравшими команду, ничуть не худшую чем у Вас.


Скачать игру Monster Raid бесплатно

monster_raid.apk
292 МБ
v2.0.0 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Monster Raid на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение