. .

Полная версия Hoplite на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hoplite 2.5.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Hoplite представляет собой простую пошаговую стратегию, в которой вы найдете множество интересных заданий и квестов.

Особенность приложения в том, что вам предстоит исследовать не одну большую карту, а множество маленьких. Благодаря этому каждый пользователь найдет в Hoplite для себя интересное развлечение. Кроме того, в игре представлен огромный выбор заданий, которые помогут вам проявить весь свой ум и изобретательность. Помните, что каждое ваше действие имеет значение, и отразится на будущих победах и достижениях.

В игре Hoplite вам предстоит постоянно совершенствоваться и разрабатывать новые стратегии, чтобы победить самых опасных врагов. Уровни генерируются в случайном порядке, а игровой опыт и подарки начисляются за каждое успешное прохождение.

Игра отличается довольно простой графикой, но дизайн достаточно яркий. Кроме того, Hoplite проста в управлении. Приложение было специально создано для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, поэтому все действия совершаются простым прикосновением к сенсорному экрану.

Загрузка игры проводится абсолютно бесплатно, но, чтобы получить доступ к уникальным предметам и самым интересным уровням, вам потребуется дополнительная загрузка платного контента.


Скачать игру Hoplite бесплатно

hoplite.apk
v2.5.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Hoplite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение