. .

Полная версия Звёзды Моджо на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mojo Stars 1.9.335

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Mojo Stars представляет собой многопользовательскую игру, в которую вы сможете играть вместе со своими друзьями или сразиться с другими игроками со всего мира. В Mojo Stars вам предстоит сражаться в увлекательных PVP-боях и ощутить в полной мере красочную графику.

Помимо этого, необходимо осуществлять захваты локаций, выполнять боевые квесты и создавать собственную музыкальную группу для достижения победы в групповых противостояниях. Правильное распределение умений и победная стратегия позволит вам лидировать в турнирах, а также очень хорошо прокачать персонажа. Достижение большого количества побед внесет вас на вершину рейтингов Mojo Stars. Ведь кто не хочет быть первым?

В данной игре перед вами будет стоять выбор музыкального стиля, среди таковых: урбан, рок, клаб и меломаны. Кроме того, в игре вас ждет огромное количество боевых заданий и ценные призы за прохождение уровней.

Отличительная особенность Mojo Stars – яркий дизайн в стиле аниме, и качественная графика. Кроме того, благодаря адаптации приложения под все мобильные устройства на базе Андроид, управление персонажем осуществляется с помощью нескольких кнопок.

Игра загружается абсолютно бесплатно, но содержит платный контент, который позволит настоящим фанатам приложения получить доступ к его скрытым возможностям.


Скачать игру Mojo Stars бесплатно

mojo_stars.apk
169.5 МБ
v1.9.335 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Mojo Stars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение