. .

Полная версия Зачарованный рыцарь на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Buff Knight: RPG Runner 1.84

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Ролевые Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Buff Knight! - RPG Runner – это увлекательный раннер, который уже получил признание миллионов пользователей. Игра была разработана в Корее и обладает качественной пиксельной графикой и интересным геймплеем.

Вам предстоит управлять могучим рыцарем, который должен победить кровожадного дракона, спасти прекрасную принцессу и заработать много золота. Чтобы ваш персонаж стал еще сильнее, проходите задания и квесты, за которые вам будут начисляться монетки. С их помощью вы сможете пополнить арсенал оружия и обучить рыцаря дополнительным умениям.

В игре Buff Knight! - RPG Runner вы постоянно будете в движении. По пути вам будут встречаться монстры, которых вы сможете уничтожить мечом или с помощью магических заклинаний. Постоянно пополняйте свой арсенал и запас заклинаний, так как монстры будут становиться все сильнее с каждым новым уровнем.

В приложении доступно два режима игры: одиночный и бесконечный. В каждом из них вы сможете получать уникальные призы и очки.

Игра обладает простым управлением: все действия совершаются простым прикосновением к сенсорному экрану мобильного телефона или планшета. Игру можно закачать бесплатно, но все возможности и опции откроются только после загрузки платного контента, который содержится внутри игры.


Скачать игру Buff Knight: RPG Runner бесплатно

buff_knight_rpg_runner.apk
22.6 МБ
v1.84 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Buff Knight: RPG Runner на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение