. .

Полная версия Малышка Хейзел: Ветеринар на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Baby Hazel: Pet Doctor 8.0.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Новое приложение из серии игр про малышку Хэйзел, снова знакомит вас с ее интересной жизнью. Теперь у малышки Хэйзел есть собственный питомец, и вы должны помочь ей вырастить свое домашнее животное и сделать его счастливым.

В игре Baby Hazel Pet doctor маленькая девочка и ее подруга играют в ветеринара. Ваша задача – помочь малышке освоить все необходимые навыки по уходу за животными. Вам предстоит ухаживать и лечить четырех разных питомцев: милого котенка, жизнерадостного щенка, энергичного попугая и пушистого кролика.

Каждый из питомцев жалуется на определенную болезнь, и, чтобы справиться с ней, вам предстоит проявить все свои умения и фантазию.

Игра Baby Hazel Pet doctor обладает традиционны ярким дизайном и качественной графикой. Кроме того, управлять персонажами и совершать игровые действия очень просто: достаточно прикоснуться к экрану.

Baby Hazel Pet doctor – это не просто развлечение для детей, но и игра с обучающим смыслом. С ее помощью дети научатся обращаться с животными и использовать различные медицинские инструменты.

Приложение загружается бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид. Игра не содержит запрещенной информации, рекламы или дополнительного платного контента.


Скачать игру Baby Hazel: Pet Doctor бесплатно

baby_hazel_pet_doctor.apk
8.2 МБ
v8.0.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Baby Hazel: Pet Doctor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение