. .

Полная версия Мир теней на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World of Shadows 610

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра World of Shadows считается одной из лучших ролевых браузерных игр для мобильных устройств. В ней вам предстоит погрузиться в фантастический мир эпических сражений, в которых будут принимать участие армии Света и Тьмы.

Только в World of Shadows вас ждет обширная карта с огромным количеством локаций. Вы будете проводить сражения в опасных подземельях, проходить тысячи квестов, и проводить переговоры и войны с другими кланами. Если вы проявите все свои навыки и умения стратега и военачальника, вы сможете получить господство над фантастическим миром и стать настоящим лидером множества кланов и народов.

В игре World of Shadows вы сможете обучиться множеству навыков: изучить магию, освоить несколько видов ремесел и стать опытным воином. Каждое новое умение или победа в сражении принесет вам дополнительные игровые очки и ценный опыт, который вы сможете использовать для совершенствования своего персонажа.

Кроме того, в игре вы встретитесь с уникальными животными. Если вам удастся их приручить, вы обретете надежных помощников и соратников в предстоящих сражениях.

Игра отличается простым управлением, и загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств на базе Андроид. Для получения дополнительных игровых возможностей вам потребуется загрузка платного контента.


Скачать игру World of Shadows бесплатно

world_of_shadows.apk
3.3 МБ
v610 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к World of Shadows на Android

I Eat Tomatoes

0 +

А интернет нужен?
Ответить 30 мая 2019 10:42
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение