. .

Полная версия Monster Catty Hair Salon на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monster Catty Hair Salon 3.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Добро пожаловать в школу монстров. Здесь можно встретить столько интересных персонажей, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И всё это студенты само престижного учебного заведения.

Но речь пойдет об одной симпатичной кошечке-оборотне, которая является довольно стильной и заметной студенткой этой школы. Всё детство она положила на то, чтобы достичь чего-нибудь в шоу-бизнесе, и вот, после долгих лет непрерывной работы и упорных трудов, она стала самой молодой и всемирно известной поп-звездой. В свои 16 лет она собирает огромное количество людей на своих концертах, и является кумиром всей молодежи, в том числе и среди монстров.

Но так ли это просто, постоянно поддерживать себя в хорошей форме и прекрасно выглядеть? Совсем нет. Вам придётся помочь маленькой но сильной кошечке, которая выбивается из сил, но остается стильной всегда и везде.

Возьмите все инструменты в свои руки, и помогите ей поддержать свой стиль на высоте, а так же вдохните капельку свежести в её молодёжный прикид. Но не перестарайтесь, ведь её поклонники по прежнему должны узнавать её из далека, и благодарить судьбу за встречу со своим кумиром.

Выбирайте самые прекрасные тона и самую стильную одёжку, сделайте причёску и наведите лоск на мордочку, подберите бельё в цвет одежды и отправляйтесь на публику, снова продолжать радовать поклонников.


Скачать игру Monster Catty Hair Salon бесплатно

monster_catty_hair_salon.apk
18.8 МБ
v3.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Monster Catty Hair Salon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение