. .

Полная версия Fashion Diva: Dressup and Makeup на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fashion Diva: Dressup and Makeup 3.9

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Fashion Diva: Dressup & Makeup – игра разработанная создателями Высшей школы моды и многих телешоу о моде.

У Вас будет только один шанс попасть в модельный бизнес, постарайтесь не упустить его, поскольку второго шанса в нём не дают, и провал означает навсегда закрытый путь на большой подиум.

Создавайте собственные стили и костюмы, пробуйте экспериментируйте, разрабатывайте дизайн и проверяйте это всё на своих моделях. Хорошенько поработайте перед тем, как хотя бы на секунду подумать, что это понравится людям и тем более экспертному жюри. Мир моды загадочен и непредсказуем как и то, что происходит в головах экспертов. Поэтому даже если Вы посчитали, что сделали самое невероятное, красивое, эпатажное и именно такое, что все оценят, то возьмите и сделайте вдвое лучше, и только тогда можете попробовать предоставить свои работы на суд.

Вам в помощь разработчики отправили огромное, просто невероятное количество инструментов для создания моды. Всевозможные виды одежды, обуви, головных уборов, аксессуаров, косметики и макияжа будут доступны Вам на этапе создания своих моделей. Используйте свой собственный стиль, или же обратитесь к ставшим традиционными: глэм-рок, спорт, старинный стиль и так далее.

Будьте готовы выслушать всё, что думают жюри о Вашей работе и о Вас тоже. Воистину это самые бесстрашные люди, которые считают что говорить людям гадости и называть это честностью – позволительная для них роскошь, а главное безопасная.


Скачать игру Fashion Diva: Dressup and Makeup бесплатно

fashion_diva_dressup_makeup.apk
137.7 МБ
v3.9 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Fashion Diva: Dressup and Makeup на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение