. .

Полная версия Exiles: Zero на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Exiles: Zero 2.53

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

EXILES Zero – это ролевая 3D игра в жанре Sci-Fi, а значит Вам придётся очень много думать, чтобы раскрывать все тайны и загадки подкидываемые игрой.

Действия происходят в будущем, когда человечество уже научилось колонизировать далёкие планеты, и правительство одной из таких планет попыталось поработить население с помощью смертельного вируса.

Вам предстоит стать бойцом элитного отряда Enforce, и выполняя задания и поручения начальства проходить множество миссий и разгадывать огромное количество разных загадок. В Вашем распоряжении будет огромный арсенал всевозможного оружия и оборудования, которые Вам придётся применять для борьбы с агрессивными пришельцами.

Игра предлагает открытый и большой мир, который разделён и попилен фракциями и расами. В некоторые уголки забредать опасно для жизни, потому как там обосновались ужасные и весьма мощные головорезы, а в других Вам наоборот будут очень рады, и всячески помогут Вам. Разгадайте главную загадку, выведете правительство и заговорщиков на чистую воду и призовите их к ответу, ведь это Ваша работа.

Выбирайте и создавайте своего персонажа, характеризуйте его и приступайте к выполнению своего долга Enforcer’a.


Скачать игру Exiles: Zero бесплатно

exiles_zero.apk
431.8 МБ
v2.53 Android 4.0+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Exiles: Zero на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение