. .

Полная версия Симулятор акушера на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pregnant Maternity Surgery 2.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Pregnant Maternity Surgery – эта игра, есть ни что иное, как симулятор акушера. Вам предстоит наблюдать чудо рождения своими глазами. Да что там наблюдать – принимать непосредственное участие, выступать в главной роли.

Игра была задумана разработчиками, как демонстрация работы акушера маленьким детям, но она вполне может подойти и для взрослых, ведь не все знаю, что происходит по ту сторону дверей, где кричат женщины. Игра прекрасно подойдет Вам, если вы собираетесь стать врачом и подбираете себе направление, а так же в том случае если Вы не стали врачом и теперь жалеете об этом.

Вам предстоит проводить осмотры и принимать роды у самых разных людей, и в самых разных вариациях, кроме того, после рождения малыша вам предстоит еще и позаботиться о нём, поскольку нельзя бросать дело на середине пути. Вам нужно будет очистить новорожденного, перерезать пуповину и провести все необходимые процедуры, и только после этого вы сможете вздохнуть спокойно.

Множество молодых мамочек будет приходить к Вам на приём, и Вам предстоит решать, пора ли уже ей готовиться к родам, или есть ещё время подождать, так же Вам нужно будет научиться определять положение ребёнка в животике и его нормальность.


Скачать игру Pregnant Maternity Surgery бесплатно

pregnant_maternity_surgery.apk
24.7 МБ
v2.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Pregnant Maternity Surgery на Android

Владислав Рамм

0 +

Чё памперсами рождаются?
Ответить 25 ноября 2017 21:09
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение