. .

Полная версия Shoujo City: Anime Game на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Shoujo City: Anime Game 1.9.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Бродилки, Квесты, Ролевые, Симуляторы Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Shoujo City - anime game – игра предлагает Вам погрузиться в красивый и своеобразный мир аниме, в котором живёт главная героиня этой интересной и волнующей истории.

Вам придется управлять маленькой девочкой, которая живёт в небольшом японском городке. Задачей Вашей будет завоевание любви девушки за промежуток в 10 дней. Используйте весь свой опыт по завоеванию партнёра, или же приобретите новый, улучшая свои мобильные навыки. Приглашайте девушку на свидания, встречайтесь в кафешках, развлекайтесь вместе играя в игры, проводите как можно больше времени вместе, чтобы она почувствовала Ваше тепло и нежность по отношению к ней.

Игра в основном построена на диалогах, допустив ошибку в которых Вы вполне можете отбросить свои достижения на несколько дней назад, и начинать придется всё заново. Общайтесь со своей девушкой, шутите с ней и смейтесь над её шутками, и тогда, в один прекрасный момент – Вы получите то, что заслужили.

В игре предусмотрена система переодевания и косплея, поэтому Вы сможете нарядить свою героиню так, как Вам посчитается нужным. Гуляйте днём по парку, а ночью общайтесь в кафе, где можно вкусно перекусить и неплохо развлечься за счет игровых автоматов.


Скачать игру Shoujo City: Anime Game бесплатно

shoujo_city_anime_game.apk
46 МБ
v1.9.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

2 комментария

Комментарии к Shoujo City: Anime Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение