. .

Полная версия Дорога королей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

KingsRoad 7.9.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Action RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

KingsRoad – динамичная и захватывающая ММОРПГ, предлагающая своим игрока буйство красок и эмоций с самых первых минут.

Игры этого жанра подразумевают бесконечность сюжета и игрового процесса, а значит не стоит переживать, что если Вы влюбитесь в эту игру, то Вам придется скоро расстаться потому как отношения не могут продолжаться исчерпав себя.

Ни в коем случае! Каждый день Вы сможете находить что-то новое для себя в этой замечательной игре. Выполняя квесты или ведя охоту на монстров, Вы будете открывать для себя всё новые земли и персонажей. Не забывайте создавать союзы или присоединяться к ним, поскольку вместе Вы сможете сделать гораздо больше, нежели в одиночку. Да и игра как бы намекает на это, называясь многопользовательской.

Выбирайте профессию себе по душе ии сразу в бой, без остановок и промедлений! Кем Вы станете – благородным рыцарем, который в совершенстве владеет мастерством щита и меча; ловким лучником, который может стрелять из чего угодно, во что угодно и чем угодно; или может быть мудрым магом, познавшим все тайны и секреты магии огня – решать исключительно Вам. Но помните, что никто не сможет сравниться с Вами, если Вы играете тем, кто Вам нравится!


Скачать игру KingsRoad бесплатно

kingsroad.apk
94.7 МБ
v7.9.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к KingsRoad на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение