. .

Полная версия Герои: Огнём и мечом на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Heroes: With Fire and Sword 12.0.4

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: MMORPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Герои: Огнем и Мечом – достойный представитель жанра ММОРПГ (ролевая многопользовательская онлайн игра).

Вам предстоит открыть для себя целый мир, этой прекрасной и красивой игры, действия которой разворачиваются в сказочном мире, в котором живут сотни персонажей и каждый из них по своему уникален и интересен. Но помимо добра, всегда есть и зло, которое постепенно окутывает земли, и сейчас этому чудесному миру нужен герой.

Вам предстоит выбрать себе расу, которая больше всего Вам по душе, а после определиться с классом, кем бы Вы хотели стать в этом большом и открытом мире. Сражайтесь с толпами монстров и копите опыт, для того чтобы поднимать свой уровень и уровень своих умений и навыков. Используйте обновлённые системы боя и использования энергии, введённые разработчиком в игру для Вашей комфортности и облегчения игрового процесса.

Нет смысла играть в одиночестве, поскольку это скучно, а на более высоких уровнях еще и очень тяжело и долго, поэтому играйте вместе с друзьями, или же создайте или войдите в гильдию, в которой Вас всему научат, подскажут и помогут старшие товарищи. А после и Вы когда-нибудь сможете объяснить новичкам азы это игры.

Если Вам надоело лупить бездумно-бездушных монстров и всякую нечисть, то пришло время отправиться на арену, и отобрать у недостойных звание героя.


Скачать игру Heroes: With Fire and Sword бесплатно

geroi_ognem_i_mechom.apk
347.7 МБ
v12.0.4 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Heroes: With Fire and Sword на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение