. .

Полная версия Тёмный дракон на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

A Dark Dragon AD 1.49

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Ролевые Особенности: Рэтро-рпг

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

A Dark Dragon – увлекательная текстовая игрушка в жанре MUG RPG. Она выгодно отличается от подобных тем, что в ней присутствует не только текстовое описание сюжетной линии, но и графическое. Если ты являешься поклонником ролевых игр, то просто обязан установить A Dark Dragon на свое мобильное устройство и оценить красочную графику, идеально подобранные звуковые эффекты и увлекательный геймплей.

Тебе предстоит отправиться в чарующий игровой мир, отыскать упавшего тёмного дракона и вернуть на остров. Вначале возведи свою деревню, расширяй ее территорию и возможности. Строй новые домики, собирай хворост и разводи костры, которые смогут отпугнуть диких зверей. Исследуй, окутанную ауру таинственности, территорию острова. Сражайся с коварными существами и получай ценные ресурсы и вооружение. Целенаправленно проходи один уровень за другим, открывай новые достижения и возглавь рейтинговую таблицу.

Пробирайся сквозь полные опасностей дебри темного леса, дай мощный отпор силам зла, попадающимся на твоем пути, и отыщи потерянного дракона. Помни, что правильный путь тебе поможет найти древний компас. Создай свою невероятную историю, ограниченную только собственным воображением.


Скачать игру A Dark Dragon AD бесплатно

a_dark_dragon_ad.apk
33.4 МБ
v1.49 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к A Dark Dragon AD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение