. .

Полная версия Принцесса в лабиринте замка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Princess in Maze of Castle 1.10

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Princess in maze of castle – увлекательная ролевая игра для мобильных устройств под управлением ОС Android, которая подарит море положительных эмоций и на долгое время затянет в игровой процесс. В ней реализована яркая графика, простой механизм управления и захватывающий геймплей. В игре потребуется задействовать весть свой интеллектуальный потенциал.

Тебе предстоит помощь милой принцессе покинуть стены надоевшего замка. Она уже давно бродит по бесчисленным коридорам и лестницам, но самой осилить эту головоломку ей не под силу. Каждый уровень замка представляет собой загадочный лабиринт, полный ловушек. В нем так просто заблудиться и можно часами ходить по кругу. Внимательно запоминай мельчайшие подробности, которые будут попадаться на пути и, как можно быстрее, найди выход. Каждый следующий лабиринт совершенно не похож на предыдущий. Очередная победа открывает доступ к новому, еще более сложному уровню. Пройди их все и освободи принцессу.

Проверь свои умственные способности и помоги принцессе найти выход из множества коварных лабиринтов. Устанавливай на свое мобильное устройство Princess in maze of castle и отправляйся в интригующее путешествие по бесконечным коридорам древнего замка.


Скачать игру Princess in Maze of Castle бесплатно

princess_in_maze_of_castle.apk
2.9 МБ
v1.10 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Princess in Maze of Castle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение