. .

Полная версия Cube Tanks: Blitz War 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cube Tanks: Blitz War 3D 2.3

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Экшен Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Cube Tanks - Blitz War 3D – захватывающая пиксельная игрушка для мобильных устройств, которая перенесет тебя на танковые поля сражений. Это усовершенствованная трехмерная версия эпической 8-битной двухмерной игры-стрелялки о поединках мастеров танкового боя. Красочная пиксельная графика, динамичный геймплей и яркие спецэффекты не дадут времени на раздумья и помогут весело провести время.

Тебе предстоит сражаться на выбранном танке. Дороги назад нет и твоя главная задача – ловко перемещаясь по территории карты, уничтожить всех противников. Совершенствуй мастерство, разработай собственную непобедимую тактику ведения танкового боя и докажи свое превосходство на полях сражений. Проходи бесконечное количество увлекательных миссий и зарабатывай очки опыта и репутации, поднимись на первые строчки рейтинговой таблицы. Открывай новые красочные локации и осваивай их территорию, найди самые выгодные места для ведения боя и открой смертоносный огонь по вражеской цели. Играй с друзьями, и делись с ними своими достижениями.

Окунись в ностальгическую атмосферу старых пиксельных игр. Устанавливай на свое мобильное устройство Cube Tanks - Blitz War 3D и запускай увлекательный игровой процесс.


Скачать игру Cube Tanks: Blitz War 3D бесплатно

cube_tanks_blitz_war_3d.apk
26.8 МБ
v2.3 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к Cube Tanks: Blitz War 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение