. .

Полная версия Бронемашина на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Armored Car HD 1.5.7

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Armored Car HD (Racing Game) – захватывающая гоночная игра для мобильных устройств, в которой можно использовать весь арсенал необычных хитрых приемов для того, чтобы одержать победу. В ней ты сможешь по достоинству оценить яркую графику, динамичный геймплей и невероятно реалистичные спецэффекты.

Выбирай автомобиль из 9 возможных и отправляйся оттачивать свое мастерство на 38 игровых трассах. Тюнингуй своего железного друга и приобретай более совершенные модели за полученное вознаграждение в выигранных гонках. В состязаниях предоставляется возможность не только проверить скоростные возможности автомобиля. Тебе необходимо будет применять для выигрыша различные уловки и приспособления. Обстреливай соперников из огнестрельного оружия, обкидывай минами и запускай по движущимся целям ракеты. Для увеличения скорости проходи по специальным зонам на дорогах или используй функцию ускорения. Собирай золото, проезжая зону помеченную стрелкой на трассе. Избегай столкновения с опасными препятствиями. Ты можешь попробовать свои силы в различных режимах игры и в каждой добиться головокружительного успеха. В многопользовательском режиме сразись одновременно с 6 участниками со всего мира и докажи свое превосходство. Участвуй в гоночных состязаниях со своими друзьями, делай фотоснимки наиболее интересных моментов игры и делись ими через социальные сети.

Выиграй все состязания и получи звание лучшего гонщика всех времен и народов. Устанавливай на свой гаджет Armored Car HD (Racing Game) и наслаждайся динамичным игровым процессом.


Скачать игру Armored Car HD бесплатно

armored_car_hd_racing_game.apk
85.8 МБ
v1.5.7 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Armored Car HD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение