. .

Полная версия Highway Stunt Bike Riders на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Highway Stunt Bike Riders 4.7

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки Особенности: Гонки на шоссе, Мотоциклы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Highway Stunt Bike Riders – безумно реалистичная трехмерная игрушка для мобильных устройств, в которой ты можешь попробовать свои навыки в вождении спортивного мотоцикла на невероятно огромной скорости.

Выбирай понравившегося тебе железного друга и отправляйся покорять бесконечные километры скоростных трасс. Научись безукоризненно управлять своим мотоциклом. Совершай опасные трюки и получай приятные бонусы. Учись мастерски маневрировать среди потока движущихся автомобилей. Бросай вызов другим участникам, и начните безумную гонку на выживание. С помощью мгновенного ускорения придай своему байку неимоверную скорость на прямом отрезке дороги. Не дай своим противниками первыми прибыть на конечную точку. Ты можешь толкать их ногами и руками. И даже применять огнестрельное оружие. И все это на внушительной скорости. Посмотри, что станется от твоего оппонента, если он врежется в препятствие, пытаясь отбиться от преследования. Выигрывай гонки, открывай новые трассы и получай денежное вознаграждение, которое можно потратить на улучшение своего мотоцикла или покупку более совершенного.

Ты любишь ритмичный шум мотора, безукоризненную гладь бескрайних дорог и гоночные соревнования на мотобайках? Тогда устанавливай на свой гаджет Highway Stunt Bike Riders и наслаждайся захватывающим игровым процессом с реалистичными спецэффектами.


Скачать игру Highway Stunt Bike Riders бесплатно

highway_stunt_bike_riders.apk
33.4 МБ
v4.7 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Highway Stunt Bike Riders на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение