. .

Полная версия Галактический набег на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Galaxy Raid 1.4

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Galaxy Raid создана специально для тех, кто обожает космические сражения и фантастический мир Вселенной.

По сюжету, вы становитесь пилотом космического корабля, и всего в несколько кликов направляете его к нужно локации. Но будьте осторожны, ведь исследование бесконечных просторов космоса не такая уж безопасная затея.

Во время полета вам придется постоянно сталкиваться с врагами и отстреливаться от них, используя для этого современное оружие. Каждый пройденный уровень даст вам бонусные баллы и уникальные подарки, которые вы сможете потратить на совершенствование своего корабля, усиление его защиты или покупку дополнительного оружия.

Отличительной особенностью игры является динамичный геймплей, огромное количество уровней и заданий, а также качественная трехмерная графика и реалистичный дизайн. Кроме того, приложение Galaxy Raid было специально создано для мобильных телефонов и планшетов, поэтому все действия осуществляются всего в несколько кликов.

Загрузка игры на любое мобильное устройство осуществляется абсолютно бесплатно. Но если вы хотите сразу же получить неограниченные игровые возможности, вы можете загрузить платный дополнительный контент.


Скачать игру Galaxy Raid бесплатно

galaxy_raid.apk
40 МБ
v1.4 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Galaxy Raid на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение