. .

Полная версия Гильдия чести на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Guild of Honor 54

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Guild of Honor – это захватывающий и увлекательный мир сражений. По сюжету, вы попадаете в эпоху Средневековья и должны принять участие в эпическом сражении, от которого будет зависеть судьба всего королевства.

Вы будете управлять сильным персонажем, который создает собственную армию и готовит ее к выступлению на поле боя. Вам предстоит подобрать 360 самых могущественных воинов, обучить их и начать сражение.

В игре Guild of Honor все сражения проводятся в режиме реального времени. Вы свободно сможете выбирать стратегию ведения боя, и улучшать своих воинов, обучая их новым уникальным навыкам.

Каждая победа в сражении – это ваша возможность стать еще сильнее. Кроме того, бонусные очки и подарки в игре помогут вам получить доступ к новыми уникальным способностям и мощным видам оружия, которые обеспечат вам победу в предстоящих сражениях.

Игра Guild of Honor уже получила признание миллионов пользователей. Популярность игры объясняется не только качественной трехмерной графикой и реалистичным дизайном, но и простотой управления. Так как приложение адаптировано для всех мобильных устройств на базе Андроид, управление персонажем и армией осуществляется всего несколькими кликами.


Скачать игру Guild of Honor бесплатно

guild_of_honor.apk
53.2 МБ
v54 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Guild of Honor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение