. .

Полная версия Симулятор пластического хирурга на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lips Surgery Simulator 1.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Симулятор Lips Surgery Simulator – это уникальная возможность испытать себя в роли пластического хирурга. Данная игра характеризуется всеми отличительными особенностями жанра. Здесь вас ждет качественная графика, яркий дизайн и оригинальные звуковые эффекты, которые делают игровой процесс еще более увлекательным.

По сюжету, вы будете играть роль пластического хирурга, который способен творить чудеса. Именно к вам будут обращаться лучшие красавицы города, которые хотят сделать свою внешность по-настоящему идеальной. Игра Lips Surgery Simulator имеет довольно узкую специализацию, ведь в ней вам предстоит менять форму и цвет губ и проводить различные операции и манипуляции, чтобы сделать своих пациенток еще красивее.

Игра Lips Surgery Simulator ни на минуту не даст вам расслабиться. Вам придется постоянно иметь дело все с новыми и новыми пациентками, а успешное прохождение заданий гарантирует получение бонусных баллов и уникальных подарков, которые помогут вам совершенствовать свои навыки.

Игра характеризуется простым управлением (чтобы совершить определенное действие, достаточно просто кликнуть по экрану) и загружается бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты.


Скачать игру Lips Surgery Simulator бесплатно

lips_surgery_simulator.apk
22.9 МБ
v1.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 10

2 комментария

Комментарии к Lips Surgery Simulator на Android

вика

0 +

я надеюсь ето прикольнпя игра
Ответить 26 июля 2018 20:14

Анянютка малютка

0 +

Игра супер пупер
Ответить 17 сентября 2018 18:04
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение