. .

Полная версия Просто RPG на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

EZ PZ RPG 2.164.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Необычная игра EZ PZ RPG уже пользуется популярностью у миллионов пользователей. Оригинальность приложения в том, что оно все делает за вас. Вам нужно просто загрузить его на свой мобильный телефон, выбрать класс игры, и автоматическая система будет совершать все действия самостоятельно. Игровой прогресс будет начисляться автоматически, пока вы занимаетесь своими делами.

После установки вы выбираете героя, и в дальнейшем сможете развивать его самостоятельно или пользоваться бонусами и наградами, которые вы будете получать автоматически, заходя в игру лишь время от времени.

В игре EZ PZ RPG появились и некоторые обновления. В первую очередь, у вас появилась возможность подарить своему герою крылья, чтобы он мог подниматься в высоту и получать новые награды. Также в приложении появилась система заданий, за которые начисляются жетоны для дальнейшего улучшения крыльев и других способностей персонажа.

Игра EZ PZ RPG отличается качественной трехмерной графикой и оригинальным дизайном, который поможет вам погрузиться в увлекательный виртуальный мир героев и злодеев. Приложение загружается абсолютно бесплатно на все мобильные устройства на базе Андроид. А для настоящих фанатов жанра в игре есть дополнительный платный контент, с помощью которого вы сможете получить неограниченные возможности развития персонажа.


Скачать игру EZ PZ RPG бесплатно

ez_pz_rpg.apk
47.3 МБ
v2.164.4 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к EZ PZ RPG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение