. .

Полная версия Мастер тактики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Master of Tactics 1.1.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра MASTER OF TACTICS познакомит вас фантастическими персонажами, Хексмонами, которые станут основой вашей армии. Вы сможете постоянно пополнять свою армию, отправляясь в подземелье на поиски новых Хексмонов. После этого вам предстоит обучить их и превратить в могущественных воинов.

Готовясь к битве, вам предстоит применить все свои навыки стратега и полководца. Заранее подготовьте необходимые предметы и навыки, чтобы сразиться с могущественными соперниками. Но не забывайте и о том, что в вашей армии должны царить дружественные отношения между Хексмонами, так как победа будет зависеть именно от этого.

В игре MASTER OF TACTICS вы также сможете проходить различные квесты, которые помогут усвоить полезные навыки от самых мудрых мастеров. Накапливайте навыки, так как позже вам предстоит сразиться с Великим демоном подземелья. Он появится в деревне, которая сразу же погрузиться во тьму. Вы не сможете справиться с демоном в одиночку, поэтому налаживайте отношения с другими игроками, чтобы создать мощный союз для борьбы с демоном.

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств Андроид. Дополнительно в приложении содержится платный контент, который позволяет получить доступ к уникальным предметам и полезным крафтам для еще более захватывающей игры.


Скачать игру Master of Tactics бесплатно

master_of_tactics.apk
191.4 МБ
v1.1.4 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Master of Tactics на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение