. .

Полная версия Моя новорождённая сестрёнка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

My Newborn Sister: Xmas Miracle 1.1.5

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Рождество для каждого является волшебным и чудесным праздником. И именно в такой день вы получите самый главный подарок в жизни. Ведь у вас совсем скоро появится младшая сестренка. Станьте для нее самой лучшей старшей сестренкой. Вам предстоит помочь маме в подготовке к ее появлению в этот мир.

В ролевой игре My Newborn Sister-Xmas Miracle вас ждет большое количество праздничных квестов: подготовить праздничный гардероб для младшей сестренки, приобрести для нее особенные подарки и помимо этого вас ожидает еще большая уйма интересных заданий.

Вам нужно будет помогать маме по уходу за младшей сестренкой: давать ей витамины, менять подгузники, слушать ее сердцебиение и помогать ей знакомится с этим миром. Помимо этого вы сможет подготовить детскую к приезду сестренки из больницы в самом уникальном дизайне, подготовить праздничную обстановку и нарядить дом. Также вы сможете одеть свою сестричку в самый красивый рождественский наряд. Вам необходимо по максимуму окружить младшую сестренку большой заботой и показать насколько сильно вы ее любите.

Однако не стоит забывать о маме, поскольку ей тоже нужна помощь и внимание. Балуйте маму массажем ног и оказанием помощи в уходе за сестричкой. Покажите, как сильно вы любите младшую сестренку и свою семью!


Скачать игру My Newborn Sister: Xmas Miracle бесплатно

my_newborn_sisterxmas_miracle.apk
60.6 МБ
v1.1.5 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к My Newborn Sister: Xmas Miracle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение