. .

Полная версия Герои: Возрождение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Heroes: Reborn 1.0.25

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Увлекательная игра Heroes Reborn предоставит вам уникальную возможность стать могущественным военачальником и мудрым командиром армии.

Приложение представляет собой тактическую ролевую игру, где вы сможете проявить все свои умения стратега. Здесь вы сможете создать свою собственную армию, чтобы принять участие в опасных и захватывающих сражениях. Каждый бой потребует от вас много сил и знаний, поэтому, собирая армию, обязательно совершенствуйте навыки своих солдат, пополняйте арсенал оружия и улучшайте собственные знания в тактике и стратегии.

Игра Heroes Reborn также поддерживает онлайн-режим, поэтому вы сможете испытать мощь своей армии, сражаясь с другими игроками со всего мира в режиме реального времени.

Heroes Reborn отличается высококачественной трехмерной графикой, оригинальными визуальными эффектами и необычным звуковым сопровождением, которое позволяет вам почувствовать всю реальность сражений.

Игра Heroes Reborn – это не просто развлечение, это ваша уникальная возможность проявить все свои навыки стратега и привести свою армию к победе. Игра загружается бесплатно на все мобильные устройства Андроид, но содержит дополнительный платный контент для расширения игровых возможностей.


Скачать игру Heroes: Reborn бесплатно

heroes_reborn.apk
79.7 МБ
v1.0.25 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Heroes: Reborn на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение