. .

Полная версия Глазная клиника: Доктор Икс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crazy Eye Clinic: Doctor X 1.0.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Crazy Eye Clinic - Doctor X с первой минуты погрузит вас в интересный и сумасшедший мир самой необычной глазной клиники в мире.

Ваша задача – проводить прием пациентов и повышать свои навыки, чтобы стать лучшим глазным доктором в городе. Попадая в игру, вы сразу же оказываетесь в приемной, битком набитой пациентам. Им всем требуется именно ваша помощь. Проверяйте зрение, проводите лечение и выписывайте лекарства, а за успешное выполнение заданий и прохождение квестов вам будут начисляться игровые очки и предоставляться ценные призы. С их помощью вы сможете развивать умения своего персонажа, постепенно превращая его в настоящего профессионала своего дела.

В игре Crazy Eye Clinic - Doctor X вы сможете пользоваться настоящими медицинскими инструментами и даже (приятный сюрприз от разработчиков) находить ценные призы прямо в глазах своих больных.

Игра Crazy Eye Clinic - Doctor X станет отличным развлечением не только для взрослых, но и для детей школьного возраста. В приложении не агрессии или запрещенной информации, а возможность использовать настоящие медицинские инструменты в виртуальном мире поможет познакомиться ближе с полезной профессией врача.

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, но содержит дополнительный платный контент, открывающий неограниченные игровые возможности.


Скачать игру Crazy Eye Clinic: Doctor X бесплатно

crazy_eye_clinic_doctor_x.apk
45.6 МБ
v1.0.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Crazy Eye Clinic: Doctor X на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение