. .

Полная версия Эпическая мощь на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Эпическая мощь 1.0.50

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Эпическая мощь относится к жанру MMORPG игр, в которую можно играть на бесплатной основе. Во время игрового процесса вы ощутите на себе увлекательный и динамичный геймплей. Сценарий Эпической Мощи основывается на вражде исконных нармасцев и пришедших из-за моря шейван-северян, которые сражаются на протяжении нескольких веков на землях Нармаса.

Однако обоим народам угрожает новая опасность: нежить начала размножаться в нарманских лесах и начала подниматься в шейванские поселения. При появлении новой опасности оба народа объединятся в союз, для того, чтобы сразиться с нежитью и уничтожить ее. Сможете ли вы стать лучшим из них?

Качественная анимация 3D сражений доставит огромное удовольствие от игрового процесса MMORPG игры. В игре можно объединиться с другими игроками, и создавать свои кланы. На карте присутствует более 50 локаций, на которых можно сразиться с более 100 видами разнообразных монстров и одеть своего персонажа в более чем 600 уникальных элементов экипировки. Помимо этого вы сможете участвовать в дуэлях и массовых сражениях.

В данной игре попробуйте проявить себя, как сильный воин и захватить все земли на территории игровой карты. Игра содержит дополнительный платный контент для настоящих ценителей жанра.


Скачать игру Эпическая мощь бесплатно

epicheskaia_moshch.apk
36.5 МБ
v1.0.50 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Эпическая мощь на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение