. .

Полная версия Пламя дракона на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dragon Blaze 8.3.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Dragon Blaze представляет собой захватывающую ролевую игру с интересным сюжетом, который поможет вам весело и интересно провести свободное время.

Вам предстоит управлять собственным персонажем, чтобы открыть тайну семи ключей, и спасти мир от гибели. Благодаря реалистичной графике и красочному дизайну игра привлекает внимание с первой минуты, а качественные звуковые эффекты делают ее еще более увлекательной.

В игре Dragon Blaze вы сможете создать собственный отряд воинов и постоянно пополнять его новыми соратниками. Каждый участник вашей армии обладает уникальными способностями, которые помогут одержать победу над самыми могущественными соперниками.

Для быстрого развития персонажа вы сможете проходить режим быстрого боя в подземельях, получая за это ценные призы, уникальные крафты и дополнительные очки. Все это поможет вам пополнить арсенал оружия, дополнить умения своего героя полезными навыками и приобрести соратников, которые помогут сразиться с опасными врагами.

Игра Dragon Blaze предоставляется бесплатно для всех мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, и поддерживает русский язык. А настоящие поклонники жанра смогут воспользоваться дополнительным платным контентом для расширения своих игровых возможностей.


Скачать игру Dragon Blaze бесплатно

dragon_blaze.apk
90.2 МБ
v8.3.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Dragon Blaze на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение