. .

Полная версия Удивительная тактика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wonder Tactics 1.8.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Увлекательная стратегия Wonder Tactics позволит вам создать собственную армию и распоряжаться ею. Игра поддерживается на нескольких языках, в том числе и на русском.

Всего в игре Wonder Tactics есть 250 героев, каждый из которых обладает своими умениями и даже может покорять стихии. Также в игре присутствует огромное количество опасных врагов, от могущественных рыцарей до кровожадных драконов, поэтому внимательно выбирайте оружие, чтобы сразить неприятеля.

Путешествуя по виртуальному миру игры, вы сможете получать руны. Их нужно активировать, чтобы получить доступ к уникальным умениям для своего персонажа. Также вам необходимо разрабатывать собственную стратегию перед каждым боем, используя сильные стороны своего персонажа для победы.

Игра Wonder Tactics позволяет произвольно менять состав армии перед сражением и обучать воинов особым навыкам. В игре присутствует множество локаций: от таинственных подземелий до башен головокружительной высоты, где вы сможете найти ценные сокровища.

Игра предоставляется бесплатно, а благодаря тому, что она была специально создана для мобильных телефонов и планшетов, управлять персонажем и его армией очень просто. В игре также содержится дополнительный платный контент для получения неограниченных возможностей.


Скачать игру Wonder Tactics бесплатно

wonder_tactics.apk
89.8 МБ
v1.8.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Wonder Tactics на Android

род

0 +

Курултая игра
Ответить 30 марта 2018 22:50
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение