. .

Полная версия Тапвенчерс: Приключения одним касанием на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tapventures 2.2.3

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Tapventures с первой минуты погружает вас в увлекательный мир приключений и необычных красочных миров. Здесь вы постоянно будете открывать новые живописные места и знакомиться с необычными сказочными существами.

Вы и ваш персонаж выступаете в роли исследователя. Вам предстоит не только исследовать мир вокруг, но и заводить дружбу с добрыми существами и сражаться со злобными монстрами, которые будут встречаться у вас на пути. Если противник окажется особенно сильным, вы всегда сможете попросить помощи у друзей.

Игра Tapventures отличается очень простым управлением. Чтобы начать сражаться с противником, вам достаточно кликнуть по нему. Вам нужно кликать до тех пор, пока уровень жизней противника не уменьшиться до нуля. Это значит, что он побежден и вы сможете получить за него ценные призы и монеты. Заработанные виртуальные деньги вы сможете потратить на наем соратников или улучшение собственных навыков.

Но в игре Tapventures есть и более серьезные враги: боссы, у которых огромное количество жизней и практически неограниченные возможности. Чтобы победить босса, вам нужно качественно прокачать своего персонажа.

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, работающих на базе Андроид. В игре содержится дополнительный платный контент, но заработать золотые монеты можно только с помощью сражений.


Скачать игру Tapventures бесплатно

tapventures.apk
v2.2.3 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Tapventures на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение