. .

Полная версия Симулятор супергероя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Hero Simulator 2.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы Особенности: Супергерои

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Мир погрузился в пучину хаоса, страны и не думают прекращать войны, повсеместно вспыхивают конфликты и разгораются новые кровавые сражения. Постарайтесь остановить это безумие и вернуть мирные времена на Землю, помогите выжить мирным людям в это время политических неурядиц и протестов.

Вас ждет очень динамичное действие, так что сконцентрируйтесь и отправляйтесь на войну. Сражайтесь до изнеможения и постарайтесь остановить происходящее любой ценой. То, какой стороне помочь, ты выбираешь самостоятельно, смотри, не ошибись.

В игре довольно качественно проработанная физика, правда, далекая от реальности. Вам не составит никакого труда смять танк одной-единственной рукой, взлететь в небо или прожечь стену с помощью лазерного взгляда.

Сразитесь с различными суперзлодеями со всего мира и остановите все конфликты, которые они успели спровоцировать. Не дайте миру исчезнуть окончательно с нашей планеты!

Игра вполне приятна с эстетической точки зрения, легка в управлении и с ее прохождением можно разобраться без обучения, на интуитивном уровне.

Летайте, сражайтесь, проявляйте чудеса воли и упорности, покажите максимум своих сил. Почувствуйте себя настоящим супергероем вместе с «Super Hero Simulator»!


Скачать игру Super Hero Simulator бесплатно

super_hero_simulator.apk
54.5 МБ
v2.0 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Super Hero Simulator на Android

Макс.

0 +

Вау!класика!це кайф!!!.качайте всім рокеминдую!!!.
Ответить 29 декабря 2017 01:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение