. .

Полная версия Романтика в старшей школе на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

High School Romance 2.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

High School Romance» - это сборник из 15 историй юношеской любви, действие которой разворачивается в школьные годы. Вас ожидает полное погружение в увлекающий мир романов, флирта и страсти.

Пройдите все 15 историй, познакомьтесь с их финалами. Разумеется, далеко не все будут счастливыми, мало кому везет найти свою настоящую и единственную любовь на всю жизнь с первого раза, но не бойтесь пробовать и искать. Поставьте себя на место одного из главных героев и переживите его историю вместе с ним, почувствуйте всю бурю эмоций и неподдельность чувств.

Удивительные романтические истории будут разворачиваться прямо на ваших глазах, да еще и с вашим непосредственным участием. Гуляйте, путешествуйте по миру, пробуйте разнообразную кухню вместе с вашим любимым человеком, делитесь с ним своими переживаниями и желаниями. Вас ждет большое количество приятных моментов, которые связаны не только с романтическими переживаниями, но и с общечеловеческими отношениями. Возможно, временами вам будет неловко или некомфортно, однако потом вы будете вспоминать об этом с улыбкой на губах.

Пройдите «High School Romance» и оставьте у себя много приятных воспоминаний о смешных и незабываемых моментах.


Скачать игру High School Romance бесплатно

high_school_romance.apk
70.8 МБ
v2.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

Комментарии к High School Romance на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение