. .

Полная версия Стикмен: Деньги на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman: Money 8.29.00.00

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Интересная, занимательная и, одновременно с этим, очень простая игра.

Ваша цель – забрать все деньги из банка, очистить его до последней копейки. Скорейшему выполнению вашей задачи поспособствует различный реквизит, в числе которого не только привычные ломы и отмычки. Проявите чудеса хитрости и остроумия, придумайте изящный и действенный план ограбления банка.

Постарайтесь не попасться, хорошенько продумайте свои действия и постарайтесь разобраться с делом как можно быстрее. Не забывайте и про дух авантюризма, если не получилось ограбить банк с первой попытки, попробуйте со второй. Возможен, конечно, и такой расклад, что вы окажитесь совсем уж никудышным грабителем, однако, не стоит переживать по этому поводу. Пытайтесь раз за разом, разрабатывайте новые планы, используйте интересный и нестандартный реквизит и будьте предельно внимательны. Рано или поздно все получится, и вы, несмотря ни на что, уйдете из банка с деньгами.

Помимо незамысловатого, но интересного прохождения, игра обладает забавной графикой: главный персонаж – утенок, шибко напоминающий Дональда Дака, а окружающая обстановка не обладает детальной проработкой, но именно это и привлекает.

Попробуйте забрать все деньги в кратчайший срок!


Скачать игру Stickman: Money бесплатно

stickman_money.apk
v8.29.00.00 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Stickman: Money на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение