. .

Полная версия Кликерные войны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clicker Wars 1.0.73

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Ролевые Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Скорее отправляйтесь вперед, навстречу незабываемым приключениям!

Вас ждет бесконечное веселье, забавные монстры и увлекательные боевые действия. Сражаться, конечно же, просто так – никто не любит, у любой битвы есть причина. Ваша цель – добыча как можно большего количества золота. Постарайтесь справиться, сделать это не так уж и сложно.

Игра крайне просто в прохождении и управлении, действия, которые вам придется совершить для победы, сами собой вытекают из названия. Кликайте на экран по забавным монстрам и одерживайте победы. Мифические создания очень непоседливы, неугомонны и немного напоминают детей, попробуйте их успокоить своими кликами.

Усовершенствуйте своего действующего персонажа для того, чтобы он добыл как можно больше драгоценного металла, открывайте для него новые качества и не забывайте совершенствовать старые. В «Clicker Wars» интуитивно понятный интерфейс, так что разобраться со всем происходящим не доставит труда.

Положительному общему впечатлению, которое производит игра, способствует и ее красочная атмосфера, и соответствующее музыкальное сопровождение. Попробуйте окунуться в живописный мир монстров и добыть наибольшее количество золота!


Скачать игру Clicker Wars бесплатно

clicker_wars.apk
11.9 МБ
v1.0.73 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Clicker Wars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение