. .

Полная версия Линейный квест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Linear Quest 0.8250

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Ролевые, Онлайн игры Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ролевая игра Linear Quest beta может работать только на платформе 6,0 и выше андроидных устройств. Здесь, как и во всех играх такого плана, нужно прогрессивно идти вперед, создавать своего героя, бороться с монстрами и атаковать главных боссов.

Изначально вам необходимо выбрать героя, затем в каждом уровне наблюдать за тем, как он будет сражаться с противниками. Атака врагов происходит автоматически, вам главное, подойти к врагу, а там можно избегать атаки после отхода от врага на некоторую дистанцию. В игре довольно простое управление, так что вы сможете легко с ней разобраться.

В каждом уровне за успешные бои с врагами и их боссами вы будете получать очки и золото, за которое можно максимально усовершенствовать своих героев. Кроме того, можно выбрать героя со своим стилем поведения во время боя. В процессе у вас разблокируются многие навыки и опыт. Так что со временем ваши бои будут легче и интересней.

В приложении Linear Quest beta можно играть параллельно с другими реальными игроками. Также здесь радует неплохое графическое оформление и масса функций. Когда вы скачаете игру Linear Quest beta, вы оцените все ее достоинства! Сражайтесь и получайте удовольствие от побед!


Скачать игру Linear Quest бесплатно

linear_quest_beta.apk
8.3 МБ
v0.8250 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Linear Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение