. .

Полная версия Ферма для детей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Baby Farm 1.0.7

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы Особенности: Для детей, Ферма

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Увлекательная игра Baby Farm для меленьких деток состоит из трех небольших частей, которые рассчитаны на разные возрасты. В каждой части есть свои особенности. По сюжету нужно помогать на ферме знаменитому Гиппо Пепе. Допустим в первой части нужно собирать яйца в курятнике. Когда яйца будут катиться по жёрдочке, их нужно успеть словить и сложить в корзинку. На то чтобы собрать все яйца от четырёх курочек, дается всего три жизни. Не успеете, начнёте все сначала.

Во второй части похожий сюжет, но он рассчитан на деток более младшего возраста. Здесь тоже нужно собрать яички, нажимая на куриц. Если ребёнок нажмет на яйцо, то из него получится курица. В принципе увлекательная и первая, и вторая часть, где ребенок сможет хорошо развивать свою реакцию. А вот третьей части приложения Baby Farm нужно помочь маленькому еноту собирать в воде жемчужины. В этом процессе будет мешать страшный осьминог. Поэтому чтобы быстро собрать весь жемчуг, нужно его аккуратно обходить.

Скачивайте на мобильное устройство игру «Детская ферма» и подарите своему малышу массу позитивных эмоций. Они смогут не только развивать свои способности в плане концентрации внимания, а и больше узнают о мире животных.


Скачать игру Baby Farm бесплатно

baby_farm.apk
16.7 МБ
v1.0.7 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

2 комментария

Комментарии к Baby Farm на Android

георгий

0 +

крутая игрушка
Ответить 16 июня 2017 09:19

аня

0 +

А те сколько лет?



Детские игры напоминают мне отрезок из детства счастливого детства! :(
Уаааааааа.
Ответить 9 августа 2017 16:37
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение